г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д.1, оф. 5021
Пн-Вс: 9:00 - 18:00

Подорожание пиломатериалов с 27.07.2020

В связи с увеличением отпускных цен на пиловочных хвойных пород, увеличивается стоимость строительных пиломатериалов от Джека Ламбера. Кроме этого, выросли цены и на деловые пиломатериалы.

Подорожание пиломатериалов с 27.07.2020

В связи с увеличением отпускных цен на пиловочных хвойных пород, увеличивается стоимость строительных пиломатериалов от Джека Ламбера. Кроме этого, выросли цены и на деловые пиломатериалы. Цены на обрезную доску строительную сорта 2-4 толщиной 25 мм составят 6900 руб/м3, толщиной 40 и 50 мм  – 8900 руб/м3. Стоимость строительной доски сорта 1-3  –9990 руб/м3. Стоимость деловой доски за 1 м3 составит 12500 руб. Изменения на сайт будут внесены в ближайшее время. 

Напоминаем, что вы всегда можете купить доску с Лесопилки Джека Ламбера мелким и крупным оптом, в том числе по безналичному расчету с НДС. Кроме этого, мы осуществляем доставку доски по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Правило 1

Только качественная древесина. Если исходное сырье было плохим, то и пиломатериалы из него пойдут только на костер. Это первое правило Джека Ламбера.

Правило 2

Личный контроль производства на каждом этапе. Не смотря на то, что Джек уверен в своих сотрудниках, он никогда не пускает процесс на самотек. Второе правило работает всегда!

Правило 3

Не топор кормит, а клиенты. Как бы Джек Ламбер не любил работать с пиломатериалами, клиентов он любит еще больше. Потому что Джек не забывает третье правило.

Готовы купить пиломатериалы?
Наверняка у вас не осталось сомнений, что Джек Ламбер предлагает пиломатериалы высочайшего качества по потрясающим ценам. Если вы готовы заказывать, жмите кнопку. Если же по каким-то причинам у вас остались сомнения, то рекомендуем узнать больше о Джеке.