Брусок деловой 40x75x6000 мм – цена, фото, сколько шт в м3, купить в Санкт-Петербурге.
Цена за м3 р. | Цена за 1 шт. | |
---|---|---|
19900 |
Характеристики изделия "Брусок деловой 40x75x6000 сорт 1-2" представлены ниже:
Характеристика | Значение |
---|---|
Длина мм | 6000 |
Ширина, мм | 75 |
Высота, мм | 40 |
Вес 1 шт, кг | 8 |
Объем 1 шт, м3 | 0,018 |
Количество шт. в 1м3 | 55,56 |
Брусок естественной влажности из хвойных пород древесины размером 40x75x6000 мм делового качества. Выпилен с любовью на лесопилке Джека Ламбера, под непристанным контролем. Деловой брусок отличается высочайшим качеством, не имеет обзола и пригоден для любых целей, в том числе для отделочных работ и возведения постоянных конструкций. Для увеличения долговечности пиломатериалов рекомендуется произвести дополнительную обработку антисептиком или антипиреном.
Купить брусок 40х75 напрямую с Лесопилки можно крупным и мелким оптом с доставкой до объекта или на самовывоз. По вопросам приобретения бруска делового пишите Джеку на почту jack@jlsawmill.ru. Доставка пиломатериалов осуществляется как по Санкт-Петербургу, так и по Ленинградской области.
На Лесопилке Джека Ламбера можно купить доску и другие пиломатериалы по безналичному расчету как с НДС, так и без НДС. Поставка осуществляется с оформлением всех необходимых документов.
Только качественная древесина. Если исходное сырье было плохим, то и пиломатериалы из него пойдут только на костер. Это первое правило Джека Ламбера.
Личный контроль производства на каждом этапе. Не смотря на то, что Джек уверен в своих сотрудниках, он никогда не пускает процесс на самотек. Второе правило работает всегда!
Не топор кормит, а клиенты. Как бы Джек Ламбер не любил работать с пиломатериалами, клиентов он любит еще больше. Потому что Джек не забывает третье правило.