Доска сухая 25х100х6000 – цена, фото, сколько шт в м3, купить в Санкт-Петербурге. Прямая поставка с Лесопилки Джека Ламбера.
Цена за м3 р. | Цена за 1 шт. | |
---|---|---|
24000 |
Характеристики изделия "Доска сухая 25х100х6000" представлены ниже:
Характеристика | Значение |
---|---|
Длина мм | 6000 |
Ширина, мм | 100 |
Высота, мм | 25 |
Вес 1 шт, кг | 7 |
Объем 1 шт, м3 | 0.015 |
Количество шт. в 1м3 | 66.7 |
На Лесопилке Джека Ламбера можно купить сухую доску сечением 25х100 мм. Доска имеет транспортную влажность (16-22%), благодаря чему такая доска не усыхает и не деформируется в процессе эксплуатации. Сухую доску можно использовать как готовое изделие или как заготовку для производства сухой строганной доски, а также профилированных изделий – вагонки или шпунта.
Под заказ возможна пропитка материалов – антисептирование и антипирирование. Антипирированную и антисептированную доску не требуется регистрировать в ЕГАИС УД.
Только качественная древесина. Если исходное сырье было плохим, то и пиломатериалы из него пойдут только на костер. Это первое правило Джека Ламбера.
Личный контроль производства на каждом этапе. Не смотря на то, что Джек уверен в своих сотрудниках, он никогда не пускает процесс на самотек. Второе правило работает всегда!
Не топор кормит, а клиенты. Как бы Джек Ламбер не любил работать с пиломатериалами, клиентов он любит еще больше. Потому что Джек не забывает третье правило.